Галь Гадот обвинила режиссера Джосса Уидона в угрозах ее карьере

Израильская актриса Галь Гадот пожаловалась на угрозы со стороны режиссера Джосса Уидона во время съемок «Лиги справедливости». Об этом она рассказала в интервью ELLE.com.

«Что бы он сказал, если бы я была мужчиной? Не знаю. Мы никогда не узнаем. Но мое чувство справедливости очень сильное. Я была шокирована тем, как он со мной разговаривал. Но что бы там ни было, это уже произошло», — прокомментировала Галь Гадот.

Актриса также рассказала, что поделилась с Уидоном опасениями по поводу своего персонажа и диалогов в сценарии фильма «Лига справедливости». Тогда режиссер словесно оскорбил Галь Гадот. Позже актриса поделилась на израильском телевидении, что Уидон угрожал испортить ее карьеру, если она что-то сделает.  

«Если он сказал это мне, то, очевидно, он говорит это многим другим людям. Я просто сделала то, что чувствовала, что должна была сделать. И надо было сказать людям, что это не нормально», — поделилась  актриса. 

Впервые Галь Гадот рассказала о конфликте с Уидоном в декабре 2020 года. перед выходом фильма «Чудо-женщина».

Текст: Валерія Шебела


Реклама

Популярні матеріали

Інноваційна beauty-технологія, яка зробить шкіру досконалою...


Улюблені ритуали догляду за волоссям шеф-редакторки ELLE.UA...


Як омолодити шкіру без операцій: довготривалий anti-age ефект з...


Читайте також
Популярні матеріали