Фото дня: Леонардо Ди Каприо на свидании с Камилой Морроне

Влюбленные оделись в единой цветовой гамме

В этом году Леонардо Ди Каприо появился на красной дорожке Каннского кинофестиваля в компании Марго Робби, Брэда Питта и режиссера фильма «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Поклонники актера ждали его первого светского выхода с избранницей Камилой Морроне, однако Лео все время был один или в компании коллег по цеху. Камила в это время в одиночестве позировала папарацци.

Однако как только фестиваль закончился, влюбленные вернулись в Америку и отправились на свидание. Ди Каприо и Камила прогулялась по улицам Нью-Йорка, держась за руки, при этом у актера был очень расслабленный, довольный вид.

Нельзя не заметить, что у них получился очень романтичный парный look: голубые джинсы, белые футболки и кроссовки.


Реклама

Популярні матеріали

В Україні вшановують пам’ять Героїв Небесної Сотні


Гід головними модними трендами сезону весна-літо — 2025


Головні б'юті-тренди, виклики та соціальна відповідальність:...


Читайте також
Популярні матеріали