Дженнифер Лопес разозлилась на Бена Аффлека из-за высказываний о бывшей жене

Актер обвинил Дженнифер Гарнер в своем алкоголизме

Вчера Бен Аффлек дал нелестный комментарий в адрес своей бывшей жены Дженнифер Гарнер. Актер заявил, что брак с его экс-супругой стал причиной его алкоголизма. Это высказывание Аффлека сильно разозлило его нынешнюю возлюбленную Дженнифер Лопес. Как сообщает источник издания Page Six, Лопес разгневалась на Бена.

«Она очень зла, ведь его слова касаются и ее, поскольку она встречается с ним. Она не хочет, чтобы ее втягивали в это. Джен встречалась с Гарнер: она пытается познакомиться поближе с ней и с детьми Бена. Поэтому это безрассудно и бесцеремонно с его стороны», — рассказал инсайдер.

Отметим, что при этом сам Аффлек заявил, что его слова вырваны из контекста. По его словам, он бы никогда не высказался плохо о женщине, которая родила ему детей.


Реклама

Популярні матеріали

Ці балетки — улюблене взуття Ніколь Кідман і Джіджі Хадід на...


5 книжок, які обовʼязково потрібно взяти в літню відпустку


Скільки заробили модні бренди завдяки весіллю Джеффа Безоса й...


Читайте також
Популярні матеріали