Тренд: морковная помада

Хотя «обнаженные» губы и макияж nude стали главным трендом этой весны, мы насчитали около двадцати дефиле, где визажисты сделали акцент на яркой помаде. Что характерно, большинство из них отдали предпочтение морковным и оранжевым оттенкам.

МНЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

«Оранжевая и морковная помада особенно к лицу рыжеволосым девушкам с бледной кожей, потому что делает образ ярким, но при этом теплым. И даже если вы решитесь покраситься в блондинку или брюнетку, такой цвет будет украшать вас всегда», - говорит модель Коко Роша.

СЛОВО ЭКСПЕРТУ

«Если вам нравится та или иная яркая помада, но вы считаете, что она вам не идет, не стоит расстраиваться. Учтите, у каждого тона есть девять нюансов, так что какой-то из них точно вам подойдет. К тому же вы всегда можете сделать макияж губ в технике омбре, совместив два сочных тона», - говорит подиумный визажист Пэт МакГрат.

Реклама

Популярні матеріали

Ці балетки — улюблене взуття Ніколь Кідман і Джіджі Хадід на...


5 книжок, які обовʼязково потрібно взяти в літню відпустку


Скільки заробили модні бренди завдяки весіллю Джеффа Безоса й...


Читайте також
Популярні матеріали