Самые модные укладки на осень и зиму — 2021/22

Хиты модных показов 

Beauty-редактор ELLE.UA Лена Лисун предлагает рассмотреть в деталях ключевые тренды модных укладок на осень-зиму — 2021/22.

Косы

Косы занимают стойкую позицию трендовой прически уже который сезон подряд. Четкие, структурные или же объемные, крупные, воздушные, в стиле парижанок — дизайнеры оставляют выбор за вами. Мне импонируют те, что я увидела на моделях Chanel и Marc Jacobs.

Chanel

Marc Jacobs

Прически а-ля Ренессанс

Средневековые, сложносочиненные укладки в стиле эпохи Возрождения — один из самых небанальных трендов сезона осень-зима — 2021/22. Его виртуозно воспроизвели на показе Giambattista Valli.

Giambattista Valli 

Естественные локоны

Натуральность как тренд царит на всех модных показах и в beauty-трендах. Поэтому в будущем сезоне вместо голливудской волны и четких, структурированных локонов останавливаем выбор на легчайших завитках, как будто созданных морскими волнами, а не руками умелых стилистов. Именно этим приемом при создании образов моделей воспользовались на показах Armani и Chloe.

Chloe

Armani Prive

Хвост

Одна из самых универсальных причесок всех времен — хвост — в этом сезоне особенно актуальна. Ее воспевали на своих показах Christian Dior.

Christian Dior

Гладкий пучок

Идеально гладкие волосы, уложенные в аккуратный пучок, как носят примы-балерины, — укладка, которая никогда не потеряет актуальности. В этом году вдохновляемся образами, созданными на показах Fendi.


Реклама

Популярні матеріали

Українська кухня: веганські рецепти на сніданок, обід і вечерю...


Чай із кульбаби: корисні властивості, правила приймання та...


Апетитні кольори та інноваційні матеріали у новій колекції...


Читайте також
Популярні матеріали