По мере того как растет градус за окном, свои позиции отвоевывают средства для макияжа ярких тонов. И если в предыдущих сезонах актуальны были поочередно то неон, то пастель, на этот раз возможно все!
ОРИЕНТИРЫ Мы пока не поняли, как к этому отно-ситься, но главной новинкой весны станут ярко-голубые тени — густо нанесенные на все веко, как у Marc by Marc Jacobs и Anna Sui, полупрозрачные, как у Badgley Mischka, или напоминающие стрелки, как у Zang Toi.
Похожие материалы:
АКЦЕНТЫ Вспышки цвета украшают либо веки, либо губы. По-прежнему популярны ярко-оранжевая по-мада или стрелки неоновых тонов, а вот от румян нужно отказаться.
СОВЕТ «Чтобы нарисовать четкие стрелки, воспользуйтесь жидким лайнером и кисточкой со скошенным краем», — советует визажист Kenzo Аарон де Мей.










