
Коллекция Summer Mix включает в себя четыре блеска-сиропа для губ Dior Addict Ultra-Gloss и четыре блестящих лака для ногтей с новой текстурой Dior Vernis Gloss.
Dior Vernis Gloss – лак-глосс для ногтей – не просто новинка, а новый бьюти-тренд дома Dior. Новая формула дарит ногтям сияющий glossy-макияж с легким прозрачным эффектом. Более жидкая, чем гель, текстура позволяет получить совершенно новый эффект блеска и цвета, ногти обретают насыщенные оттенки, похожие на экзотические сиропы: Cosmo, клюквенный розовый; Calypso, гранатовый красный; Acapulco, леденцовый желтый; Lagoon, синий кюрасо.
Блеск-сироп для губ Dior Addict Ultra-Gloss предлагается в четырех ярких игривых оттенках и создает невероятный эффект сияния. При этом все оттенки прекрасно оттеняют загар.
С помощью этой разноцветной коллекции лаков для ногтей и блесков для губ Dior предлагает использовать четыре бьюти-микса:
Похожие материалы:
– для губ Ultra Gloss 542 Orange Paréo, для ногтей – клюквенно-розовый оттенок Cosmo (Dior Vernis 178);

– для губ блеск Ultra Gloss 854 Rouge Croisière, для ногтей – Dior Vernis 118 Acapulco;

– для губ – Ultra Gloss 664 Rose Bikini, для ногтей – Dior Vernis 198 Lagoon;

– для губ – блеск Ultra Gloss 224 Or Sunrise, для ногтей – гранатово-алый оттенок Dior Vernis 158 Calypso.

Запуск коллекции Dior Summer Mix намечен на 1 июля.