Косметолог Кейт Миддлтон раскрыла секрет ее идеальной кожи. И вы будете очень удивлены

Нет, это не уколы или специальные дорогие кремы

Если вы, как и все мы, хотя бы раз завидовали светящемуся цвету лица герцогини Кембриджской – вы точно мечтали заполучить в свой арсенал ее секрет по уходу за кожей.

Дебора Митчел, личный косметолог Кейт Миддлтон и основательница косметического бренда Heaven Scincare, которая готовила кожу девушки для королевской свадьбы и премии BAFTA в 2017 году, раскрыла удивительную тайну безупречной кожи герцогини. 

Это – всеми любимая Nutella!

Несколько дней назад в выпуске программы The Morning Дебора Митчелл рассказывала про hand-made секреты ухода за кожей, в числе которых оказались достаточно странные домашние маски для лица.

Среди поклонниц бренда Деборы такие звезды как Виктория Бекхэм, Гвинет Пэлтроу и Кайли Миноуг. Королевский косметолог рекомендует смешивать банку шоколадной пасты Nutella, сахар и бальзам для губ - и из этой смеси приготовить скраб. Его следует использовать так же, как и обычный скраб: нанести на кожу и затем смыть.

Хотя Митчелл не осмелилась сказать напрямую, что герцогиня пользуется hand-made рецептом скраба с Nutella, но ее фраза подразумевала именно это: «Теперь я использую этот рецепт у себя дома. Кроме того, я уже пробовала его на моих клиентах – но я не называю никаких имен».


Реклама

Популярні матеріали

В Україні вшановують пам’ять Героїв Небесної Сотні


Гід головними модними трендами сезону весна-літо — 2025


Головні б'юті-тренди, виклики та соціальна відповідальність:...


Читайте також
Популярні матеріали