Вышел трейлер фильма «Все деньги мира», из которого вырезали Кевина Спейси. И заменили его Кристофером Пламмером

Чтобы избежать влияния Спейси на успех фильма

Сегодня на YouTube вышел трейлер фильма «Все деньги мира» режиссера Ридли Скотта, в котором одну из главных ролей должен был сыграть Кевин Спейси. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о похищении внука американского миллиардера Жана Пола Гетти, которое произошло в 1973 году. Так трейлер выглядел до изменений:

Однако в обновленном видео-ролике вместо спейси появился 87-летний Кристофер Пламмер. Сцены с его участием создатели доснимали уже после того, как фильм был полностью готов.

В трейлере Кевина Спейси решили просто вырезать – чтобы громкий секс-скандал вокруг его персоны никак не отразился на имидже картины.

Смотрим:


Реклама

Популярні матеріали

Від цієї спідниці з 90-х шаленіють модниці у 2026 році —...


Сучасний погляд на вінтаж: бренд «Її» випустив броші з...


Як це було: третій день народження Antonova Beauty


Читайте також
Популярні матеріали