Открытие ТРЦ GULLIVER

30 ноября состоится торжественное открытие ТРЦ GULLIVER в Киеве, на котором выступит победительница Евровидения 2012 Loreen.

Торговый центр расположился в самом центре столицы:161-метровое здание необычной архитектуры полностью оправдывает свое название - GULLIVER.

Оригинальное освещение здания - работа компании Blachere Illumination, которая известна проектами освещения Эйфелевой башни и Елисейских полей в Париже.

На первых четырех этажах торгового центра расположены 130 магазинов разного направления: модных бутиков, магазинов мужской и женской одежды, обуви, детских магазинов, спортивных товаров, подарков и аксессуаров. Некоторые бренды будут представлены в Киеве впервые, например, бутик Versace Collection. В ТРЦ будут представлены магазины испанской группы Inditex: Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho.

На 5 и 6 этаже торгового центра находится боулинг-клуб на 24 дорожки, рестораны и территория детских развлечений. На 6 и 7 этаже расположен кинотеатр "Оскар" с шестью кинозалами, собственным рестораном и кафе, а на самой крыше находится фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. На подземных этажах GULLIVER - супермаркет "Фуршет-Гурман" и паркинг.

Комплекс GULLIVER состоит также из 35-этажного бизнес-центра.

По случаю празднования открытия ТРЦ GULLIVER пройдут множество акций, конкурсов и концертов. Лучшие диджеи Украины обеспечат музыкальное настроение и проведут розыгрыши ценных призов.

А главным событием станет концерт победительницы Евровидения 2012 Loreen, ее песня Euphoria стала настоящим мировым хитом.

Приходите на празднование открытия ТРЦ GULLIVER!


Реклама

Популярні матеріали

Ukrainian Gastro Show 2025, або Як розвивається кулінарний код...


7 найочікуваніших серіалів червня


Найкращі зіркові образи 78-го Каннського кінофестивалю


Читайте також
Популярні матеріали