Образ дня: Меган Маркл в тельняшке и куртке J.Crew из досвадебного гардероба

И на каблуках

Принц Гарри и Меган Маркл сейчас находятся в трёхдневном туре в Марокко. Минувшим вечером состоялся прием герцогов Сассекских у британского посла. На торжественном приеме Меган появилась в кремовом платье-кафтане Dior из струящегося шелка. Нежный образ завершили золотистые лодочки, атласный клатч и серьги с бриллиантами.

А уже сегодня, в последний день официального визита в Северную Африку, принц Гарри вместе с супругой отправились в Рабат в Королевскую федерацию конного спорта. Здесь они приняли участие в занятиях по конному уходу.

По этому случаю Меган предпочла casual образ: узкие черные джинсы, тельняшку и куртку цвета хаки от J.Crew (ее Меган носила еще в 2015 году, до свадьбы с Гарри).

Дополнением образа стали замшевые ботильоны на каблуке и с широким голенищем. Стильно, а главное – удобно!


Реклама

Популярні матеріали

Шоколадний светр — річ, повз яку неможливо пройти восени 2025 року...


Це взуття з нульових стало новим захопленням модниць восени 2025...


Ukrainian Fashion Week оголосив дати сезону FW26-27


Читайте також
Популярні матеріали