Это не шутка: хотите свадебное платье как у Меган Маркл за 45 долларов?

Бюджетный вариант

Кипенно-белое платье в пол от Stella McCartney, которое невеста принца Гарри выбрала для свадебной церемонии – один из самых обсуждаемых нарядов этого года. Не удивительно, что многие девушки мечтают пойти под венец в таком же. И теперь у них появилась такая возможность.

На днях на сайте американского ритейлера Fashion Nova появилось в продаже платье, которое практически полностью повторяет свадебное платье избранницы принца. Однако его стоимость гораздо ниже и составляет всего 45 долларов. Оно не отличается такой же безупречностью кроя, длинным шлейфом и ткань, в отличии от наряда Меган, вовсе не шелковая.

Безусловно, платье The Royal Debut Dress – не полноценная альтернатива платью Меган Маркл, но если вы фанат королевской пары, это отличный выход по  демократичной цене.


Реклама

Популярні матеріали

Улюблені ритуали догляду за тілом beauty-редакторки ELLE.UA...


Куди піти у травні: виставки, концерти та інші події, варті уваги...


«Штани? Ні, дякую»: обговорюємо найсміливіший тренд Met Gala 2025...


Читайте також
Популярні матеріали