Эффектное появление: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке в Венеции

Влюбленные

78-й Венецианский кинофестиваль продолжается, и вчера список его гостей пополнили Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, которые снова вместе — спустя 17 лет после болезненного для обоих разрыва. Скорее всего, звездная пара появится на красной дорожке кинофестиваля. Аффлек собирается представить на кинофоруме свой новый фильм «Последняя дуэль», в котором он сыграл главную роль. И наверняка на премьере Дженнифер составит ему компанию. 

Голливудских звезд засняли на прогулке. На фото видно, что влюбленные не боятся демонстрировать свои чувства, держатся за руки и целуются.

Дженнифер выбрала для своего появления на публике белое кружевное платье от Valentino, дополнив образ тонким ремешком и лентой на шее. Бен Аффлек появился в классическом черном наряде.

Текст: Воловоденко Анастасия 


Реклама

Популярні матеріали

Вибір тижня: стильні новинки на весну-2025 від українських...


4 завжди актуальні моделі взуття, які знадобляться в гардеробі...


Мініспідниця — мастхев у весняному гардеробі: яку модель обрати на...


Читайте також
Популярні матеріали