
GUCCI ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Соблазнительная, чувственная, естественная и спонтанная - такова героиня будущего сезона по версии Фриды Джаннини. Дизайнеру Gucci удалось совместить в своей коллекции спортивные мотивы и роскошь эпохи 70-х. Спортивный минимализм чувствовался в лаконичных линиях брюк с яркими полостыми лампасами и свободных шорт с окантовкой, гламур эпохи Studio54 - в психоделических принтах на шелковых платьях и блеске коктейльных мини.
DSQUARED2 ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Дин и Дэн Кейтены все чаще разрабатывают наряды для концертных туров известных певиц, и шоу-элемент в их собственных коллекциях выходит на первый план. Выбрав для летнего показа тематику африканских джунглей, дизайнеры использовали все элементы стиля: дерзкую анималистическую расцветку, длину ультрамини, перья, древесную кору и сафари-шляпы. Результат получился смелым, но поклонницы марки именно это и ждут от любимого моднго дуэта.
№21 ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Замаскировавшись под безличностным названием, Алессандро Дель Аква продолжает разрабатывать тему женственности в качестве креатичного директора итальянского бренда №21. Носибельная, сексуальная, романтичная и по-весеннему легкая, его новая коллекция просто создана для жизни. Первыми в гардеробах миланских и киевских (бренд представлен в Украине) модниц наверняка появятся платья с цветочными принтами и топы с кокетливыми прорезями.
ALBERTA FERRETTI ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Благородная пейзанка - такой лейтмотив выбрала для весенне-летней коллекции Альберта Феретти. Вышивка в виде полевых цветов, легкомысленные белые блузы с пышным рукавом, яркие полосатые юбки - слегка утрированный, но от этого не менее женственный ракурс.
Читайте также:

Алена Глухих о London Fashion Week
Fashion-редактор ELLE Украина побывала на Неделе моды в Лондоне, где посетила показы Burberry и Erdem.