Как это было: LuckyLOOK представил новую коллекцию головных уборов в рамках UFW

Специальное Fashion Show посетили многие звездные гости

3 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week состоялось Fashion Show бренда LuckyLOOK. В зоне ART Space в Мыстецком Арсенале дизайнер Татьяна Туча презентовала новую коллекцию головных уборов.

Кроме классических шляп и беретов, были представлены кепка-картуз, кожаный колпак, бейс из фетра, кожаная косынка, повязка букле, шляпа-пилотка, берет с сеткой. Среди разнообразия форм и фактур есть даже такой небанальный вариант, как съемный капюшон.

Помимо презентации коллекции, гости приняли участие в розыгрыше призов. Поздравить Татьяну Тучу и выбрать для себя подходящий головной убор пришли: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, Анна Добрыднева, Виталий Козловский, Алексей Прищепа,  Андрей Kishe с женой Оксаной, Анастасия Иванова, Ива Неролли, Татьяна Митус, Lilu и многие другие.


Реклама

Популярні матеріали

Від Краматорська до Львова: українці разом з Animalism by UAnimals...


Ліпсінг від Кейт Мосс під Wicked Game: дивимося відео нової...


Александр Скарсгард і Дакота Джонсон у спокусливому ролику нового...


Читайте також
Популярні матеріали