Зима близко: Мелания Трамп начала подготовку к Рождеству

Первая леди опубликовала первые эскизы

Готовь сани летом, уверена Мелания Трамп. И пока звезды планируют летний отпуск на морском побережье, первая леди США занялась активной подготовкой к Рождеству. Известно, что миссис Трамп на протяжении долгих месяцев вместе с дизайнерами лично занимается декором президентской резиденции. Благодаря ее официальному Instagram-аккаунту у нас есть возможность заглянуть за кулисы и оценить первые эскизы.Мелания Трамп говоится к РождествуСудя по фото, на этот раз Мелания отдала предпочтение более спокойной цветовой гамме: молочным и кремовым оттенкам. Причиной такого решения могла послужить резкая критика, которой супруга американского президента подверглась в прошлом году, когда украсила Белый дом в агрессивно красных тонах.Мелания ТрампМелания Трамп

На встречи с координатором Мелания появилась в образе Снежной королевы: белом костюме-двойке и нюдовых лодочках любимого бренда.

«Рождественское планирование началось в Восточном крыле Белого дома. Я с нетерпением жду возможности поделиться нашим окончательным видением этой уникальной традиции в ближайшие месяцы», — пообещала первая леди.

С нетерпением ждем новых фото!

 


Реклама

Популярні матеріали

Dwelling in Time: Millie Yang on architecture, memory and cultural...


Make Inclusive: як бренд посуду Fest інтегрує інклюзивність у свої...


Мовознавчі баляндраси в ELLE. Чому «ріст» ≠ «зріст»: розбираємо...


Читайте також
Популярні матеріали