Регина Тодоренко впервые опубликовала фотографию с новым бойфрендом

Пара вместе проводит рождественские каникулы  

2017 год ознаменовался для Регины Тодоренко большими изменениями в работе и личной жизни. Телеведущая ушла из travel-шоу «Орел и решка», рассталась со своим бойфрендом – продюсером Никитой Трякиным и переехала в Америку.

Однако вскоре после Нового года поклонники звезды узнали еще одну важную новость: у девушки появился новый возлюбленный.

Так, накануне она выложила в свой Instagram-аккаунт фотографию, на которой видна украшенная елка, белый комод и картина над ним, ноги Регины, которые лежат на ногах мужчины.

Кроме того, вскоре после этого Тодоренко опубликовала еще одно фото в Instastories, для которого оба надели одинаковые свитера.

Регина Тодоренко с бойфрендом

Что ж, с нетерпением ждем полноценный совместный кадр, когда мы сможем получше разглядеть нового бойфренда девушки.


Реклама

Популярні матеріали

Подорож у минуле: історія сукні Palladio Dior, натхненої античною...


Оракул на Повний Місяць 9 серпня для всіх знаків Зодіаку


Відкриття сезону весна-літо — 2026: найкращі образи гостей Тижня...


Читайте також
Популярні матеріали