Фото дня: принцесса Шарлотта поприветствовала своих поклонников, и это было невероятно мило 

Публика собралась у Сент-Джеймсского дворца перед крестинами принца Луи 

Трехлетняя принцесса Шарлотта в который раз доказала, что к своим годам уже освоила технику «приветствия публики». На этот раз у нее была возможность продемонстрировать свое умение перед крестинами младшего брата принца Луи. Вместе с родителями и родными она попала под прицел папарацци при входе в королевскую часовню Сент-Джеймсского дворца, где и проходила церемония крещения. 

Там же собрались поклонники королевской семьи, которые хотели поддержать их в этот важный день. Никого не стесняясь, принцесса активно махала им рукой, оказавшись в центре внимания. Хотя документ, который ей доверили нести на торжество, немного мешал.

 



 

В последний раз Шарлотта махала миру со ступенек Виндзорского замка после церемонии венчания Меган Маркл и принца Гарри.


Реклама

Популярні матеріали

«Все, що маю сьогодні, я маю завдяки лише одному сильному рішенню...


Winter edition: лімітована зубна паста зі смаком глінтвейну від...


Як стилізувати головний колір 2026 року: наймодніший одяг та...


Читайте також
Популярні матеріали