«Мы с Брэдом всегда будем семьей» - Анджелина Джоли

Актриса впервые рассказала о своем разводе

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после громкого скандала из-за развода. Произошло это в минувшие выходные. Вместе со своими детьми – близнецами Ноксом и Вивьен, дочерьми Захарой и Шайло, а также сыновьями Паксом и Мэддоксом – актриса прилетела в Камбоджу, чтобы представить свою новую режиссерскую работу «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи».

С Камбоджей у Анджелины особые отношения, поскольку именно отсюда родом её старший сын Мэддокс, которого она усыновила еще до брака с Брэдом Питтом. 

Журналисты, посетившие премьеру отмечают, что голливудская актриса была в хорошем расположении духа, много улыбалась и ничто не говорила о её депрессии в связи с проблемами в семейной жизни.

Единственный момент, во время которого она едва сдерживала слезы, был ответ на вопрос о её разводе:

«Я не очень хочу обсуждать эту тему. Скажу лишь, что это было очень тяжелое время. Но мы с Брэдом всегда будем семьей. Многие люди проходят через расставание со своими возлюбленными. Вся моя семья испытывала большие страдания. Но сейчас я полностью сфокусировалась на детях. На наших детях. И я убеждена в том, что все, что нас не убивает, делает сильнее».

Напомним, что о разводе некогда самой крепкой звездной пары стало известно в сентябре этого года. Актриса обвинила мужа в жестоком обращении с детьми. Вина Брэда Питта так и не была доказана, и пара все еще ведет борьбу за опеку над шестью детьми, оставаясь до сих пор официально женатыми.


 


Реклама

Популярні матеріали

14 фільмів, які варто передивитися цієї осені


Які джинси ми носитимемо восени 2025 року: 6 найстильніших моделей...


Streetstyle: які куртки обирають найстильніші модниці на...


Читайте також
Популярні матеріали