Кара Делевинь громко отметила 25-летие

Модель пригласила подружек на вечеринку в Мексике 

К 25 годам Кара успела сделать головокружительную карьеру. Она стала лицом Burberry, Topshop. Участвовала в рекламных кампаниях H&M, Dominic Jones Jewellery, Blumarine и Zara. Принимала участие в показах Oscar de la Renta, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel. Кроме того, на ее счету 10 ролей в кино. В частности, Кара получила главную роль в последнем фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». 

И в свой День рождения модель отправилась на заслуженный отдых. Вместе с близкими подругами Кара улетела на побережье Карибского моря. В Мексику с ней отправились модели Поппи Делевинь, Элис Диллэл, дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер, актрисы Клара Пэджет и Джэми Уинстон и многие другие.

«Я просто невероятно счастлива иметь таких друзей, которые меня постоянно поддерживают и вдохновляют. Спасибо вам большое», – подписала Кара один из снимков в Instagram.

 

 

 

 

 

 


Реклама

Популярні матеріали

Куди піти в червні: фестивалі, маркети та інші події, варті уваги...


Щітки для волосся Tangle Teezer: чесні відгуки редакторок ELLE...


40 весільних суконь, до яких варто придивитися у 2025 році


Читайте також
Популярні матеріали