Какое слово запрещено произносить няне детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Мы были удивлены!

Кейт Миддлтон пытается как можно больше времени проводить с детьми. Но королевские обязанности подразумевают участие в регулярных светских и благотворительных мероприятиях, а также поездки в другие страны. В это время на помощь герцогине приходит проверенная годами няня.

Испанка Мария Боралло закончила Норланд-колледж – лучшую британскую школу для подготовки педагогов. Помимо обычных дисциплин, королевская Мэри Поппинс владеет техникой самообороны и виртуозно водит автомобиль. Воспитание троих детей герцогов Кембриджских лежит полностью на Марии.

У Кейт сложились отличные отношения с няней. Но некоторые ограничения для нее все же существуют. Как сообщает издание Mirror, Марии запрещено называть королевских детей «малышами». По словам королевского эксперта Луизы Херен, в Великобритании всерьез полагают, что такое обращение унижает ребенка как личность. Вместо этого Боралло зовет маленьких принцев и принцессу по именам или просто называет их «детьми».


Реклама

Популярні матеріали

Як ставлення матерів до їжі впливає на їхніх дітей, або Хто такі...


Гайд по трендових бровах, які ми будемо носити у 2026 році


Фінансовий код 2026 року: яка стратегія спрацює для вашого знаку...


Читайте також
Популярні матеріали