Блейк Лайвли рассказала, как над ней издевались в школе

Признание, шокировавшее 20 млн ее подписчиков в Instagram

Сейчас Блейк Лайвли называют одной из самых красивых женщин всех времен, но так было не всегда. В школе Блейк, как и многие дети (знаменитые, в том числе), была объектом насмешек.

Актриса поделилась своей историей в новой instagram-публикации. «В детстве меня называли Большой Птицей, потому что я была «слишком высокой» и у меня были «желтые волосы». Но однажды мы можем подружиться с тем, что раньше причиняло нам боль», – пишет Лайвли под своей фотографией с Большой Птицей, персонажем телешоу «Улица Сезам».

 

Вероятно, в каждом из нас есть воспоминание о своей «большой птице», и чем раньше мы с ней подружимся или выпустим на свободу, тем будет лучше.

 

Доказано примером Блейк и Виктории Бекхэм, которая из непопулярной девушки превратилась в «шикарную перчинку».

 

 

По материалам harpersbazaar.com.ua
 


Реклама

Популярні матеріали

Дивимося на Кілліана Мерфі в ролі директора школи для нового фільму...


5 альтернатив джинсовим шортам, які варто додати до свого...


Які курорти обиратимуть українці цього літа: 5 нових варіантів за...


Читайте також
Популярні матеріали