
Кристен давно позабыла о своем стиле в начале творческого пути, когда на ней можно было увидеть исключительно джинсы и кеды. Она уже заняла место главных модниц Голливуда и с начала 2012 года стала лицом Balanciaga. Не смотря на недавнюю смену креативного директора Дома, Кристен продолжает его репрезентацию.
В новой кампании, фотограф Стивен Майзел снял актрису в черно-белом стиле, и только графические цветы на ее спине были исполнены в ярких оттенках. Бархатно - тернистый аромат наполнен нотками турецкой розы, гвоздики, дикой мяты и белого янтаря.
Читайте также:

Пока дети собирали в школу рюкзаки, редакторы ELLE провели ревизию своих осенних косметичек. Новинки сезона, проверенные средства и полезные советы в нашем instagtam-обзоре.