Бренд Áno выпустил благотворительную коллекцию совместно с Марией Лапко

Инициатива, которую стоит поддержать

Накануне бренд Áno представил коллекцию футболок и постеров, созданную совместно с Марией Лапко в рамках проекта [ Как ты? ]. Таким образом, бренд запустил социальную инициативу с ведущим мнением: беспокоиться о других важно, беспокоиться о себе — архиважно.

Áno

[ Как ты? ] — вопрос, который, начиная с февраля 2022 года, мы задавали чаще всего, ответ на который ждали больше всего, содержание которого приобрело особое значение. Однако теперь этот вопрос не к другим, он обращен к себе. Мы будем говорить о том, как важно слышать себя, заботиться о себе, давать себе время отдохнуть и восстановиться в изнурительном марафоне к победе.

Если вы и ваши родные в разных местах, такой подарок может стать напоминанием, что вы рядом, несмотря на расстояние.

Спецпроект [ Как ты? ] о том, как иногда важно остановиться, спросить себя «Как ты?» и честно ответить, чтобы не дать этой войне сжечь себя изнутри.

Áno

Идея воплощена в жизнь через футболки и постеры совместно с украинской художницей и тату-мастером Марией Лапко.

20% от продажи футболок бренд Áno передает благотворительной организации PORYAD, чтобы они имели возможность и дальше проводить закупку амуниции для Вооруженных Сил Украины и продуктов для матерей с детьми, бабушек и дедушек с четырехлапыми, тяжело больных людей и всех, кто в этом нуждается.


Реклама

Популярные материалы
Читайте также
Популярные материалы