Отношения герцогов Кембриджского и Сассекского очень натянутые — после двух лет ссор из-за Меган, эмиграции герцогов Сассекских и всех их громких заявлений о королевской семье Гарри и Уильям почти не разговаривают. Однако Кэти Николл из Vanity Fair уверяет, что братья соберутся вместе на праздничные выходные в июне. В беседе с BirminghamMail она сказала, что они обязаны будут появляться рядом друг с другом.
«Оба брата должны будут пойти на уступки. Юбилей даст им шанс все обдумать».
Пока не известно, присоединятся ли Меган Маркл с детьми к Гарри во время празднования юбилея. Инсайдеры сообщили только о том, что принц связывался со своим отцом и говорил, что надеется посетить Великобританию в ближайшее время.
«В отношениях Гарри и Чарльза наступила определенная оттепель. Их отношения стали гораздо лучше — у них были дружеские чаты и видеозвонки».
Напомним, что накануне принц Гарри впервые за долгое время вышел в свет без Меган Маркл.
Текст: Алиса Ермоленко