Редактор ELLE MAN о самых желанных вещах месяца
Как настоящий обувной маньяк я не могу пройти мимо новой модели туфель «Queercore» от Gucci с замысловатой пряжкой и повязанным поверх шнурком.
.jpg)
Ни один мой список не может обойтись без вещей Thom Browne. В этом месяце у меня в wish list серый джемпер с фирменными полосками на рукаве.
Цепи – главный аксессуарный тренд нового сезона. Особый шик – носить их в паре с классическими костюмами. Я готов к модным экспериментам!

Любимая всей нашей редакцией линия Nashi Argan Man Line пополнилась двумя новыми продуктами: средством для бритья на основе вулканической глины и питательным шампунем, который останавливает выпадение волос, делает их более плотными и визуально более густыми.

Стильно, удобно, дорого – три качества, которые превращают любую вещь в настоящий объект желания. Планирую привлечь таким аксессуаром внимание streetstyle-фотографов во время предстоящих недель моды.
.jpg)
Двубортное пальто с вышивкой на рукавах в военном стиле от Gucci – модная инвестиция не на один сезон.

Футболка с головой Медузы Горгоны – интеллектуальная версия тренда на логоманию.

Не могу перестать думать об этой шубе с того самого момента, как увидел ее на показе Finch во время последнего Ukrainian Fashion Week. С ней не страшны даже мартовские снегопады!

Шарф из капсульной коллекции Finch x UFW «Ukrainian Fashion Geek» – абсолютный must have для всех fashion-инсайдеров. Дайте два!

Объемные свитера – моя новая слабость. В феврале как никогда кстати будет двуцветный шерстяной свитер ручной вязки от концептуального украинского бренда Orttu.

Об украинском бренде Ruslan Baginskiy говорит весь модный мир: в числе его поклонниц Мадонна, Белла Хадид, Кьяра Ферраньи и еще несколько десятков звезд из А-списка. Следую их примеру и записываю в свой wish list черную кепку с лаковым козырьком.
_(1).jpg)
Это мечта, которой, как мне кажется, не суждено сбыться. Но я не теряю надежду и рассчитываю в конце месяца после сдачи номера в печать уйти в полную диджитал-изоляцию, как это сделала шеф-редактор ELLE.UA Анна Иванова в начале года.