Нью-Йорк: Opening Ceremony

Без сомнения у владельцев бутика Carol Lim и ее компаньона Humberto Leon самый инновационный взгляд на ритэйл сегодня.

Они сумели добиться подборки таких знаменитостей, как Bernhard Willhelm, Proenza Schouler, Schiesser Revival, Hussein Chalayan, Marios Schwab, Alexandre Herchcovitch, G.V.G.V., Jeremy Scott, Meadham Kirchoff и т.д. Также в магазине представлен собственный культовый бренд Opening Ceremony, поразивший сезон AW09 мужскими ботинками из шерсти.Ну и любимцы давних времен Charles Anastase, Peter Pilotto, Tsumori Chisato and Rodarte!

Не забудьте заглянуть на второй этаж – там продолжение коллекции, музыкальные диски, журналы и большие подвески-птичьи лапы от Pamela Love, серебряные и золотые. На нижнем уровне обязательно надо обратить внимание на коллекцию восходящей звезды Rachel Comey. По рассказам продавцов, она выиграла фэшн-джекпот, когда Дэвид Боуи надел ее футболку на популярное тв-шоу.Кстати продавцы-консультанты Opening Ceremony чего только не знают – и могут одинаково увлекательно рассказывать про винтажную коллекцию и про колаборации дизайнеров.

Если говорить про такие места, как Opening Ceremony , то шопинг в Нью-Йорке – это не поход по магазинам, это развлечение, замена походу в кино или встрече с друзьями в кафе. Тут весело, дружелюбно и можно проследить все новые тенденции не только в моде, но и в музыке, например.В Opening Ceremony сложно понять, кто его покупатели – музыканты, которые любят моду или модники, которые увлекаются музыкой.

При американской конкуренции, особенно в таких мегаполисах, как Нью-Йорк, для продаж важно все. И по-американски просто объясняется - хорошая музыка... и оставаться в магазине хочется дольше, а значит у клиента появляется больше времени потратить. В Америке есть даже такие сервисы, как подбор музыки для брендов. Например, отделение music design в DMX подбирает музыку для бутиков от DKNY до Chanel.

В Opening Ceremony этим занимаются сами владельцы, и Carol Lim в одном из интервью говорит “Музыка в магазине - это не просто подбор песен, а создание звучания бренда».И играющие здесь Ratatat, Gang Gang Dance и Dr. Dog кажутся именно тем саундом, который выбрали бы себе сами развешанные в Opening Ceremony платья, брюки и блузки.

35 Howard St. New York, NY 10013 (212) 219-2688


Реклама

Популярні матеріали

Усе, що потрібно знати про ситуацію з кремом Effaclar Duo Acne Spot...


Дивимося трейлер костюмованої драми про життя Джейн Остін та її...


5 культових показів Донателли Версаче


Читайте також
Популярні матеріали