Hollywood Film Awards 2011

Вчера в отеле Beverly Hilton Hotel в Калифорнии прошла 15-ая ежегодная премия Hollywood Film Awards, где традиционно чествовали лучших кинематографистов Голливуда.

Звезд кино и шоу-бизнеса в этот вечер пришло немало. Но главной звездой, как на ковровой дорожке, так и на сцене, стал Джордж Клуни. Актер получил награду, как лучший актер в фильме "Потомки", который совсем недавно он представлял на прошедших кинофестивалях. Ну и, конечно, журналисты в очередной раз не упустили возможность запечатлеть Клуни в компании своей новой девушки Стейси Киблер, которую актер взял на церемонию.

Кроме Клуни церемонию Hollywood Film Awards 2011 посетили актеры Эмбер Херд, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Эван МакГрэгор, Кэри Маллиган, Мишель Уильямс, Энн Хэтэуэй, Рози Хантингтон-Уайтли, Эль Фаннинг и другие.


Реклама

Популярні матеріали

Ці балетки — улюблене взуття Ніколь Кідман і Джіджі Хадід на...


3 рецепти домашнього морозива від українських food-блогерок...


5 причин втрати волосся та комплексний підхід до боротьби з...


Читайте також
Популярні матеріали